Кремінська    районна    рада
Меню
На тебе чекають вдома

https://www.facebook.com

/dorogamira/

Форма входа

Статистика
Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Головна » 2015 » Вересень » 14 » Кременщина отметила День физкультуры и спорта
15:05
Кременщина отметила День физкультуры и спорта

        12 сентября на стадионе Центра олимпийской подготовки «Олимп» в г. Кременная  по случаю Дня физкультуры и спорта прошли традиционные  районные сельские спортивные игры. В соревнованиях приняли участие Краснореченский поселковый совет и 11 сельских советов Кременского района. Спортсмены соревновались в таких видах спорта: легкая атлетика, гири, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, шахматы и шашки. Всего в соревнованиях приняли участие больше 200 человек.

        Наиболее многочисленные команды были из поселка Краснореченское и сел Епифановка, Червонопоповка, Новокраснянка и Варваровка. Не приняли участия в соревнованиях села Бараниковка, Михайловка, Невское, Новоастрахань, Новоалександровка и Нововодяное. Только в одном виде спорта выступили спортсмены села Новоникольское.

Необходимо отметить, что возглавляли спортивне делегации, в основном, сельские головы.

         В общекомандном зачете перове место уверенно заняла команда села Епифановка (организаторы – сельский голова Островерхова Наталья Анатольевна и энтузиаст спорта Ляшенко Виталий). Второе место у команды села Варваровка (сельский голова Качур Елена Александровна и учитель физкультуры Варваровской СШ Островский Владимир Иванович), третье – село Новокраснянка.

         Достойно боролись за призовые места команды из Краснореченского и Червонопоповки. Хорошо выступили команды сел Боровеньки, Булгаковка и Кудряшовка.

         Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и вимпелами.

Соревнования прошли под патронатом райгосадминистрации и районного совета.

         Команда села Епифановка, занявшая перове общекомандное место, будет представлять Кременской район в областных спортивних играх, которые состоятся 19 сентября 2015 года в поселке Белокуракино.

Категорія: Діяльність ради | Переглядів: 527 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Пошук




УКРАЇНА ЦЕ ЄВРОПА
Друзі сайту














Адреса районної ради:
92900, м. Кремінна, вул.Банкова,  буд.1
e-mail:
rajrada.krem.lg.ua@ukr.net
Використання матеріалів дозволяється за умови
обов’язкового посилання на джерело
www.rajrada-krem-lg.ucoz.ua